Животноводческий комплекс за 1 млрд рублей построят в Смоленской области к 2026 году

Фильтры

Регион

Новости

Животноводческий комплекс за 1 млрд рублей построят в Смоленской области к 2026 году

ООО "Новоселки" намерено к 2026 году построить в Демидовском районе Смоленской области животноводческий комплекс на 1 тыс. голов крупного рогатого скота, сообщается на инвестиционном портале региона. Объем инвестиций в проект составит 1 млрд рублей. Отмечается, что инвестор уже приступил к проектированию производственных объектов.

Комплекс будет состоять из четырех ферм на 250 скотомест каждая, оснащенных сельхозтехникой, оборудованием для заготовки и раздачи кормов, доильным оборудованием. При выходе на проектную мощность производство молока составит 4,5-5 тыс. тонн в год, мяса КРС - 220 тонн в год.

Согласно данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", ООО "Новоселки" зарегистрировано в Демидовском районе Смоленской области в 2014 году как микропредприятие. Среди основных видов деятельности: смешанное сельское хозяйство, выращивание зерновых, разведение молочного крупного рогатого скота, производство молока. Выручка компании в 2019 году составила 21,5 млн рублей (рост в 1,8 раза к 2018 году). Руководителем ООО является Алексей Григорьев, единственным владельцем - Игорь Павлов.

Источник: milknews.ru

Также в разделе

Комментарии (0)